EM-Studio 2024 - Der Spielplan



Vorrunde

Gruppe A

14. Juni • 21 Uhr • München Deutschland - Schottland -:-

15. Juni • 15 Uhr • Köln Ungarn - Schweiz -:-

19. Juni • 21 Uhr • Köln Schottland - Schweiz -:-

19. Juni • 18 Uhr • Stuttgart Deutschland - Ungarn -:-

23. Juni • 21 Uhr • Frankfurt Schweiz - Deutschland -:-

23. Juni • 21 Uhr • Stuttgart Schottland - Ungarn -:-

Tabelle Gruppe A

1. Deutschland 0 0 0 0 0:0 0

2. Schottland 0 0 0 0 0:0 0

3. Ungarn 0 0 0 0 0:0 0

4. Schweiz 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe B

15. Juni • 18 Uhr • Berlin Spanien - Kroatien -:-

15. Juni • 21 Uhr • Dortmund Italien - Albanien -:-

19. Juni • 15 Uhr • Hamburg Kroatien - Albanien -:-

20. Juni • 21 Uhr • Gelsenk Spanien - Italien -:-

24. Juni • 21 Uhr • Leipzig Kroatien - Italien -:-

24. Juni • 21 Uhr • Düsseldorf Albanien - Spanien -:-

Tabelle Gruppe B

1. Spanien 0 0 0 0 0:0 0

2. Kroatien 0 0 0 0 0:0 0

3. Italien 0 0 0 0 0:0 0

4. Albanien 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe C

16. Juni • 21 Uhr • Gelsenk Serbien - England -:-

16. Juni • 18 Uhr • Stuttgart Slowenien - Dänemark -:-

20. Juni • 18 Uhr • Frankfurt Dänemark - England -:-

20. Juni • 15 Uhr • München Slowenien - Serbien -:-

25. Juni • 21 Uhr • Köln England - Slowenien -:-

25. Juni • 21 Uhr • München Dänemark - Serbien -:-

Tabelle Gruppe C

1. Serbien 0 0 0 0 0:0 0

2. England 0 0 0 0 0:0 0

3. Slowenien 0 0 0 0 0:0 0

4. Dänemark 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe D

16. Juni • 15 Uhr • Hamburg Polen - Niederlande -:-

17. Juni • 21 Uhr • Düsseldorf Österreich - Frankreich -:-

21. Juni • 18 Uhr • Berlin Polen - Österreich -:-

21. Juni • 21 Uhr • Leipzig Niederlande - Frankreich -:-

25. Juni • 18 Uhr • Berlin Niederlande - Österreich -:-

25. Juni • 18 Uhr • Dortmund Frankreich - Polen -:-

Tabelle Gruppe D

1. Niederlande 0 0 0 0 0:0 0

2. Österreich 0 0 0 0 0:0 0

3. Frankreich 0 0 0 0 0:0 0

4. Polen 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe E

17. Juni • 18 Uhr • Frankfurt Belgien - Slowakei -:-

17. Juni • 15 Uhr • München Rumänien - Ukraine -:-

21. Juni • 15 Uhr • Düsseldorf Slowakei - Ukraine -:-

22. Juni • 21 Uhr • Köln Belgien - Rumänien -:-

26. Juni • 18 Uhr • Frankfurt Slowakei - Rumänien -:-

26. Juni • 18 Uhr • Stuttgart Ukraine - Belgien -:-

Tabelle Gruppe E

1. Belgien 0 0 0 0 0:0 0

2. Slowakei 0 0 0 0 0:0 0

3. Rumänien 0 0 0 0 0:0 0

4. Ukraine 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe F

18. Juni • 18 Uhr • Dortmund Türkei - Georgien -:-

18. Juni • 21 Uhr • Leipzig Portugal - Tschechien -:-

22. Juni • 18 Uhr • Dortmund Türkei - Portugal -:-

22. Juni • 15 Uhr • Hamburg Georgien - Tschechien -:-

26. Juni • 21 Uhr • Gelsenk Georgien - Portugal -:-

26. Juni • 21 Uhr • Hamburg Tschechien - Türkei -:-

Tabelle Gruppe F

1. Türkei 0 0 0 0 0:0 0

2. Portugal 0 0 0 0 0:0 0

3. Tschechien 0 0 0 0 0:0 0

4. Georgien 0 0 0 0 0:0 0